Недвижимость в Чехии

Исторический объект в Праге под реконструкцию, 33980 кв.м., Praha 8 - Karlín, Sokolovská

ДОХОД от аренды 1 533 270 eur/год.
ПРИБЫЛЬ на инвестиции собственного капитала [%] = 5.76

26 607 330 EUR

Оплата услуг риэлтора и адвоката
включены в цену i

Ваш мир - Ваши правила!

Управление инвестициями

Техническое обеспечение недвижимости.
Коммерческое управление продажами.

telephoneТелефон в Москве: +7(958)1977-909
info@eubuildup.com
Описание

Детальная информация

Площадь33981 кв.м
Доход от аренды1533270 евро/год

Дополнительные фото

* - Фотографии содержат логотип Personally Real Estate и партнеров компании.

Информация о недвижимости

Продается историческое здание в Праге.
Дом инвалидов (чеш. Invalidovna) — величественный комплекс построек эпохи барокко в пражском районе Карлин, служивший общежитием для военных ветеранов.
После появления Дома инвалидов в Париже и военного госпиталя в Челси император Карл VI Габсбург велел построить инвалидные дома в крупнейших городах Габсбургской державы. В Праге инвалидный дом спроектировал наиболее востребованный чешский зодчий того времени, Килиан Игнац Динценхофер. Его консультировал младший Фишер фон Эрлах.
Общежитие для ветеранов войны было рассчитано на пребывание 4000 человек с физическими повреждениями и их семей. Строительство проходило в 1731—1737 гг. и было приостановлено в 1740 году после смерти Карла VI. Успели построить только девятую часть первоначального проекта. Недостроенное здание могло вмещать только 2000 человек.
Здание времён развития чешского барокко не было перестроено, хотя и имело разнообразное использование. После 1920 г. было отремонтировано по проекту Иосифа Вейриха и Виктора Бенеша, а постройка была оснащена электричеством. Помещение использовалось как военный архив. В 2002 году здание пострадало от очередного наводнения.
На территории инвалидного дома проходили съёмки нескольких исторических лент, включая оскароносный фильм Милоша Формана «Амадей».
Объект продается муниципалитетом г. Прага.
Узнайте больше информации у наших операторов.

БЛИЖАЙШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ