Недвижимость в Чехии

Квартира в Праге, 80 м², Прага 2, Bělehradská

ДОХОД от аренды 30 690 eur/год.
ПРИБЫЛЬ на инвестиции собственного капитала [%] = 9.19

333 797 EUR

Оплата услуг риэлтора и адвоката
включены в цену i

Ваш мир - Ваши правила!

Управление инвестициями

Техническое обеспечение недвижимости.
Коммерческое управление продажами.

telephoneТелефон в Москве: +7(958)1977-909
info@eubuildup.com
Описание

Детальная информация

Площадь80 кв.м
Рядом магазиныесть
Год реконструкции2023
Садесть
Сигнализацияесть
Балконесть
Кладовкаесть
Лифтесть
Подвалесть
Парковкаесть
Этажность5
Доход от аренды30690 евро/год
СостояниеОтличное
КонструкцияКирпичный

Дополнительные фото

* - Фотографии содержат логотип Personally Real Estate и партнеров компании.

Информация о недвижимости

Прага. продажа квартир, апартаментов в многоквартирном доме в центральном районе Праги, Винограды.  Дом расположен в красивом и желательном месте после очень успешной реконструкции, который в полной гармонии сочетает в себе историческое здание и современные технологии.

Благодаря уникальному расположению дома на окраине квартала, вы сможете насладиться неповторимым видом на зелень прекрасного парка. Вы можете приобрести квартиру для себя лично и для большой семь. Выбирайте идеальную недвижимость для себя и своих близких. Предлагаем лучшие семейные красивые квартиры для удобства детей и взрослых.  Дом расположен в центральном районе Прага 2. Неоспоримым преимуществом является близость центра города в шаговой доступности, расположение детских садов и школ, спортивных площадок, культурных учреждений, ресторанов и кафе. Объединение активного бизнес процесса и городской жизни рядом с тихим и престижным красивым парком – уникальная возможность этого проекта.  Безопасность и качество являются одним из главных приоритетов. Именно поэтому в доме, помимо прочего, есть видеодомофоны и бронированные двери, пожарные контролеры, а также отделка высокого соответствующего качества из допустимых для здоровья и безопасных материалов.

Квартиры от 45 кв.м. до 110 кв.м. 

Цена от 8 млн (около 300тыс евро) до 25,5 млн чешских кронн  ( около 1 млн евро)

В доме полностью оборудованная новая газовая котельная с резервными котлами. Это дает ценовое преимущество. В доме установлены дверные звонки с системой камер, стильное освещение, а доминантой коридора является каменная лестница с деревянными перилами.

Атрибуты квартир: Входная дверь охранная. На улицу распашные окна с внутренними стеклопакетами и наружными одинарными стеклопакетами, во двор - двойные деревянные евроокна для максимальной теплоизоляции. На 5 и 6 этажах также есть деревянные мансардные окна Velux. В квартирах есть кондиционеры. Межкомнатные деревянные двери кассетные в филенчатых рамах. Внутренняя поверхность стен – известковая штукатурка. Отопление и нагрев ГВС осуществляется централизованно из общей котельной, управляемой термостатом в квартире. Есть, конечно же, сантехническое оборудование из серии PRO S от швейцарского производителя Laufen. Итальянская семейная компания Fabrica Marmi e Graniti поставляет плитку и напольные покрытия . Во всех апартаментах есть полная подготовка к оборудованию мини-кухни. Для каждой квартире есть подвальное помещение.

Вы можете обратиться к нам для целей развития интереса по получению выгодных предложений или чтобы приобрести идеальный объект для личного проживания.

БЛИЖАЙШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ