Недвижимость в Чехии

Доходный дом в Праге, 1 159 м², Прага - New Town

Информация по запросу

Оплата услуг риэлтора и адвоката
включены в цену i

Ваш мир - Ваши правила!

Управление инвестициями

Техническое обеспечение недвижимости.
Коммерческое управление продажами.

telephoneТелефон в Москве: +7(958)1977-909
info@eubuildup.com
Описание

Детальная информация

Площадь1159 кв.м
Доход от бизнесаесть
СостояниеОчень хорошее
КонструкцияКирпичный

Дополнительные фото

* - Фотографии содержат логотип Personally Real Estate и партнеров компании.

Информация о недвижимости

Доходный дом в Праге! Действующий бизнес! Отличная и надёжная и ликвидная инвестиция на долгий срок! Официально подтверждённый доход. Доходный дом в центре Праги! Недалеко от площади Республики в отличном микрорайоне столицы. Престижное место для проживания. Выплата прибыли каждый месяц! Договора долгосрочной аренды с двумя арендаторами, возможно продление договоров или превращение! Цена этой недвижимости растёт каждый год от 4.3% официально , неофициально рыночные показатели от 5,5%.

Жилой дом после отличного ремонта и в отличном состоянии. Полезная площадь: 1,159кв.м., застроенная площадь 365 м2, всего 6 этажей. В здании есть два современных лифта и красивая впечатляющая лестница. Один арендатор арендует квартиры на 2.- 6 этажах общей площади 776, 52 м2, квартиры от 30м2 до 100 м2 и мезонет, и все полностью оборудованы со вкусом и отличная мебель. Второй арендатор арендует коммерческие помещения в на «нулевом» и первом этажах с отдельным входом, общая площадь 332, 5 м2, для работы косметической студии. Эти помещения прошли еще один отличный ремонт в 2017 году и находятся в очень хорошем современном состоянии.

Если вы заинтересованы в надёжных инвестициях и стабильной прибыли, мы рекомендуем вам этот объект. Вы можете самостоятельно управлять объектом и отношениями с арендаторами и коммунальными службами или наша компания предоставим вам все услуги по управлению зданием и обеспечит надёжное получение дохода и оптимизацию прибыли . Мы поможем вам приобрести объект надёжно и безопасно, также обеспечим вас полной информационной поддержкой по интересующим вопросам.